spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кокорину и Мамаеву предложили тренировать малолетних преступников

Футболисты также могут работать и в хозяйственном отряде.

Скандальным звездам футбола Павлу Мамаеву и Александру Кокорину могут предложить работать в колонии по специальности – тренировать несовершеннолетних заключенных. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказала заместитель руководителя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева. Осужденным футболистам, в случае если их апелляция будет отклонена, в колонии общего режима могут предоставить работу в хозяйственном отряде. Спортсмены также смогут выбрать работу по специальности, а именно тренировать малолетних преступников. 

С учетом проведенных дней в СИЗО, футболисты Кокорин и Мамаев проведут в колонии чуть более полугода: Александр Кокорин – 7,5 месяца, Павел Мамаев – 6,5 месяца. Но есть вероятность, что футболистов могут освободить и раньше – условно-досрочное освобождение допускается после отбытия половины срока, а спортсмены уже отбыли в заключении 10 месяцев. 

За время пребывания в предварительном заключении обе звезды российского футбола подешевели на миллион евро: Мамаев – до 4 миллионов евро, а Кокорин – до 7,5 миллиона евро, сообщает krasnodarik.ru. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выберут лучших водителей автобусов

Для них проведут конкурс профессионального мастерства

У пермского детского сада «Талантика» появилась новая спортивная площадка

Она является многофункциональной и подходит для занятий разными видами спорта

На Парковом в Перми по проекту реновации расселят аварийный дом и построят бассейн

Минимущества Прикамья объявило о комплексном развитии территории на улице Подлесной

Туман ожидается в Пермском крае ночью и утром во вторник

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность