spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сходил к фонтану – сел на три года: житель Александровска попался, когда забрал наркозакладку

Ранее не судимый парень вовремя признался в содеяном перед законом, содействовал раскрытию преступления, а значит, наказан не слишком сурово.

За приобретение 91,2 грамма наркотиков житель города Александровска Пермского края приговорен местным судом к трем годам лишения свободы с содержанием в исправительной колонии общего режима. Он признал вину и просил об особом порядке рассмотрения дела.

По данным «В курсе.ру», молодой человек совершил преступление, предусмотренное статьей «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», поздно вечером 3 ноября 2018 года. Сначала он с помощью Интернета договорился с наркоторговцем о приобретении крупной партии запрещенного вещества и отправился забирать.

Закладка нелегального товара находилась возле фонтана. Пользуясь инструкциями драгдилера, мужчина отыскал ее, после чего поднял пластиковый пакет с покупкой с земли и сунул в карман. А вскоре был задержан наблюдавшими за происходящим александровскими правоохранителями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье медведь разгромил двор дома в деревне Шабуры

Зверь сломал забор, сорвал сетку, перевернул качели

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа