spot_img

Открытие нового фонтана и выступление Владимира Преснякова. Что ожидает пермяков в день города

Традиционно День города начнется еще 11 июня в 23-00 с ночного празднования (16+) в Разгуляе у памятника Василию Татищеву, главным событием которого станет шоу барабанщиков.

Большие культурно-массовые мероприятия 12 июня пройдут с 12:00 до 20:00. Центральным мероприятием Дня города станет карнавально-театрализованное шествие «Пермское яркое» (6+), которое пройдет с 18:00 до 20:00 по улице Ленина от Комсомольского проспекта до улицы Крисанова. Всего в шествии примут участие пять праздничных коробок – «Пермское яркое», в которой пройдет студенческая молодежь; «Наука и техника»; «Время ставить рекорды»; «Время расти» и «Театральная».

Вечером на Эспланаде перед пермяками выступит музыкант Владимир Пресняков (12+). Согласно открытым данным, его выступление обошлось краевым властям в 1,6 миллиона рублей.

Завершится городской праздник открытием нового фонтана на Эспланаде в 23:30 (0+), которое будет сопровождаться масштабным светомузыкальным шоу и литературно-музыкальной композицией «Пермь Великая» (0+).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов