Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Команда ПГНИУ вошла в тройку лучших на Всероссийской олимпиаде

07.06.2019    09:51
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Команда биологического факультета ПГНИУ вошла в тройку лучших по итогам Всероссийской студенческой олимпиады по биологии и общей экологии, которая прошла в Горно-Алтайске. Было отмечено, что пермские

Команда биологического факультета ПГНИУ вошла в тройку лучших по итогам Всероссийской студенческой олимпиады по биологии и общей экологии, которая прошла в Горно-Алтайске. Было отмечено, что пермские учащиеся показали не только хороший уровень знаний, но и успешно применили накопленный опыт на практике, пишут «Новости Омска».


Студентка 1 курса магистратуры кафедры ботаники и генетики растений одержала победу в конкурсе научных работ студентов. Она представила доклад на тему «Анализ генетического разнообразия естественных популяций и репродуктивных стад стерляди Acipenser ruthenus L.». 


Отметим, что во время олимпиады участникам нужно было пройти три этапа: теоретический, практический и презентацию своих научных проектов, сообщили в пресс-службе ПГНИУ.

Самое читаемое

Не пропустите