spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Секс может стать лекарством от рака, заявили ученые

Оказалось, что из-за частых интимных связей у женщин выделялся гормон, который повышал тонус иммуной системы.

Ученые штата Мичиган выявили связь между половой активностью и раком у женщин. Исследования показали, что у большей части пациенток не было постоянных партнеров – регулярных половых актов.

При регулярной половой активности в большом количестве выделяются серотонин и окситоцин – это гормоны, которые поддерживают общий тонус иммунной системы.

Более того, у женщин вырабатывается эстроген, отвечающий за красоту и здоровье кожи, а также за настроение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии