spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Не умел плавать, а родителей не было рядом. В Прикамье утонул 9-летний мальчик

Ребенок купался в реке вместе со своими сверстниками, но никого из взрослых не было поблизости.

Вечером 11 июня в Пермском районе случилось происшествие — утонул 9-летний ребенок, который со своими сверстниками купался в реке. Как стало известно, он не умел плавать, а во время прогулки никто из взрослых не контролировал детей возле водоема.

— Проводится проверка по факту гибели 9-летнего жителя Пермского муниципального района, тело которого с признаками утопления было обнаружено вечером 11 июня 2019 года на берегу водоема, — сообщили в СУ СКР Пермского края.

Следователи также предупреждают родителей и просят бдительнее относиться к их прогулкам. Лучше запретить детям выйти на обрывистый берег, мосты, плотины и купаться в водоемах самостоятельно, или разрешить делать это в присутствии взрослых, чем позволить ребенку утонуть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Парковом в Перми по проекту реновации расселят аварийный дом и построят бассейн

Минимущества Прикамья объявило о комплексном развитии территории на улице Подлесной

Туман ожидается в Пермском крае ночью и утром во вторник

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность

В Кудымкаре установили стелу к 100-летию Коми-Пермяцкого округа

Объект в форме восьмигранника появился на пересечении улиц Максима Горького и 8 Марта