spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Прикамья, избивший женщину за отказ заняться сексом в Новый год, получил год «строгача»

Ранее отсидевшему 10,5 лет бывшему убийце захотелось тепла и ласки, а жертва желание не изъявила.

За умышленное причинение легкого вреда здоровью приговорен к году строгого режима житель Лысьвы, ранее отбывавший срок в 10 лет 6 месяцев за убийство и незаконный оборот оружия. Рецидивист избил женщину в новогоднюю ночь за отказ заняться с ним сексом.

По данным «В курсе.ру», инцидент произошел в кочегарке одного из частных строений Лысьвенского городского округа Пермского края. Малознакомая пара, отмечавшая праздник в общей компании, заглянула в котельную покурить, и там мужчина начал домогаться до женщины.

А когда дама его отвергла и повернулась, чтобы уйти, то получила фарфоровой кружкой-пепельницей по голове, а пока падала, ударилась виском о газовую колонку и потеряла сознание. Очнулась потерпевшая через несколько часов, вернулась к себе домой и уже тогда вызвала полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха