spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ольга Бузова заявила, что популярнее президента России

Такой вывод популярная певица сделала на основе запросов в Google.

Ольга Бузова сделала запрос в поисковой системе Google по хэштегу «Водица» – так называется новая песня поп-дивы. По ее словам, этот запрос является сверхпопулярным в поисковой системе. Оказалось, что больше всего ее творчеством интересуются жители Алтайского края, Самарской и Челябинской областей.

Ольга отметила, что по запросам обогнала самого Владимира Путина.

«Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова – 58%, а Владимир Путин – 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь. Летим дальше», — написала Бузова в своем Instagram.

Певица уточнила, что она единственная российская певица, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам, а в трендах YouTube так вообще держится вторую неделю. По информации Instagram самой Бузовой, эти достижения являются абсолютным рекордом России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье зафиксировали первые тридцатиградусные морозы

Эксперты отметили, что в течение прошлой зимы такого сильного похолодания не было

Пермяков просят оказать помощь двум семьям, пострадавшим от пожара

В результате ЧП жильцы частного дома остались без крыши над головой, документов и личных вещей

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях