spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Воспитательница наказала детей, заставив их стоять на солнце в 33 градуса жары

Из-за возмущения общественности, детсад пришлось закрыть.

Китаянка из города Фуцзянь решила применить к непослушным детям наказание, за которое позднее ее уволили. Два непослушных ребенка мешали спать другим воспитанникам детского сада, за это она вывела их во двор и заставила стоять под палящим солнцем — в тот день температура воздуха достигла 33 градусов.

Очевидцы сделали несколько видео инцидента, на нем видно, что мальчик от жары не мог стоят на ногах и уже лежал на земле, а девочка продолжала стоять с одеялом в руках. Эта ситуация возмутила пользователей сети и обеспокоенных родителей, поэтому на следующий день китаянку уволили, а сам детский сад закрыли.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах