spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эвелина Бледанс заявила, что уже год обходится без секса

Актриса призналась, что после расставания с бизнесменом Александром Семиным, уже давно не имела интимных отношений. Отсутствие физической близости связано с высокими требованиями к избраннику.

Несмотря на большую популярность у мужчин, 50-летняя звезда сообщила, что уже больше года обходится без секса. Сама Эвелина говорит, что она пока не видит рядом с собой достойного мужчину, который привлекает ее внимание в интимном плане. К Бледанс постоянно подходят знакомиться мужчины, и она не отказывает в общении.

Знакомства завязываются в аэропорту, ресторанах и на курортах. Актриса со всеми дружелюбна, но телефоны дает не всем. Сама Эвелина отмечает, что больше всего к ней подходят мужчины, которые младше ее, сообщает starhit.ru

Совсем недавно актриса, в эфире одной из передач, призналась, что всерьез решила заняться поисками достойного спутника жизни. Рядом с собой она видит мужчину примерно ее возраста, с которым можно будет поговорить на любые темы. Кроме того, который мог бы дать ей нежности, ласки и заботы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд взыскал с владельца коровы ущерб за аварию на дороге в Ильинском районе

Хозяин животного выплатит более 25 тысяч рублей за поврежденный автомобиль

Бывший глава департамента культуры Перми возглавит Дом молодежи

Ранее он год руководил другим учреждением культуры

В Пермском университете открылась Краевая инженерная школа

Новое подразделение займется разработками для промышленности

Пермякам предложили приобрести именные кирпичи для восстановления сожженной часовни

Стоимость кирпича варьируется от одной до пяти тысяч рублей