spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный кунгуряк метал в жену топор и гонял ее работающей бензопилой

На суде супруга простила мужа, поскольку ранее он подобного не допускал.

Дело об угрозе убийством рассматривалось 6 июня 2019 года в одном из судебных участков Кунгурского района Пермского края. По данным «В курсе.ру», местный житель обвинялся в том, что пытался лишить жену жизни: сперва – топором, после – работающей бензопилой.

Прежде проблем с законом у мужчины не было, трудится он водителем у индивидуального предпринимателя, характеристики имеет хорошие. Но тут выпил в выходной день и сорвался. Сначала поставил точку в скандале с супругой, метнув в нее топор – к счастью, мимо. А затем запустил STIHL MS180/C и стал размахивать ею перед супругой.

Обошлось, впрочем, без кровопролития. Так что когда потерпевшая заявила в суде, что простила своего благоверного и просит прекратить уголовное преследование, мировой судья пошла семье навстречу и закрыла дело. Даже без штрафа. Правда, топор приговорила к уничтожению, но «Штиль» пожалела – бензопилу вернули хозяевам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения

В Чернушке открылся современный молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых»