spot_img

Тусовка для избранных. На концерт 5sta Family в Перми ввели ограниченный доступ

Пока выпускники будут развлекаться на балу и слушать музыку, другие жители города даже не смогут пройти на территорию мероприятия.

28 июня в Перми пройдет краевой бал «Будущее здесь!» (16+), в котором примут участие около пяти тысяч выпускников школ, техникумов и колледжей со всего Прикамья, а также учителя и родители. Однако другие жители города не смогут насладиться концертом в общей толпе — им придется стоять в стороне и наблюдать за весельем издалека.

— Жители края, конечно же, могут смотреть концерт, им никто этого не запретит, наоборот, будет здорово, если они захотят посетить праздник. Но на площадку мероприятия из-за мер безопасности пройти не получится — пройти на территорию можно только по браслетам. Концерт группы можно будет смотреть за ограждением, — сообщили в Министерстве образования «В курсе.ру».

Особое внимание во время подготовки и проведения выпускного праздника уделят охране общественного правопорядка. Краевая полиция рекомендовала муниципалитетам провести выпускные в единый день, а также ограничить продажу алкогольных напитков во время празднования, но запрета на крепкие напитки 28 июня все-таки нет.

Напомним, перед участниками праздника выступит музыкальная группа «5sta Family» — их концерт станет заключительным подарком на окончание учебы. Также выпускники увидят театральный перформанс с участием «зеркальных людей», оживших статуй и ходулистов. Кроме этого, будет организована интерактивная площадка Party Bus.

Время проведения: 28 июня, 17:00-19:00.

Место проведения: площадь у Театра-Театра.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.