spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиянин заказал на день рождения участие в «Форте Боярд»

Команда популярного телешоу устроила для миллиардера и его друзей 30 испытаний.

По данным французской газеты Parisien, день рождение в известном форте Бойяр во Франции решил устроить российский металлургический магнат (имя не расскрывается, – прим. редакции). Сумма сделки не сообщается, но известно, что миллиардер арендовал весь остров и нанял команду популярного телешоу «Форт Боярд» (16+) из 100 человек. 


Продюсеры устроили для российского бизнесмена и его друзей 30 испытаний. Напомним, в ряде серий участникам приходилось доставать записки из банок со змеями и пауками, разгадывать головоломки и заходить в клетку с тиграми.


Фото: открытые источники


ТВ-шоу «Форт Боярд» выходит на телевидении с 1990 года. Действие происходит в крепости, которая была построена в середине XIX века в море, у берегов Франции. Участники телеигры делятся на команды и проходят различные физические и интеллектуальные испытания. Цель игры – с помощью выигранных ключей заполучить «сокровища» форта. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Сивинском округе двое человек провалились под лед и погибли

Мужчина и женщина катались на снегоходе по тонкому льду

Третья часть пермской молодёжи мечтает стать увереннее в 2026 году

Аналитики выяснили, какие цели ставят себе пермяки на будущий год

В Перми состоялся форум креативных индустрий «Сферы»

Участники обсудили меры поддержки и представили проекты, формирующие новую экономику региона