spot_imgspot_imgspot_img

Винник ушел из БК «Парма» спустя семь лет сотрудничества

Баскетбольный клуб благодарит спортсмена за профессиональный подход, самоотдачу и положительные эмоции, которые получили тысячи болельщиков.

Один из ветеранов БК «Парма» 30-летний Александр Винник покидает команду. Спортсмен решил прекратить сотрудничество с клубом, воспользовавшись опцией в договоре, таким образом, баскетболист больше не будет выступать за «Парму». Также известно, что Винник перейдет в другую команду и продолжит свою карьеру, но какой клуб он выбрал, пока неизвестно.

Александр Винник играл в БК «Парма» с самого начала его основания — с 2012 года. За это время игрок дважды завоевал Кубок России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло