spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пятеро китайцев не хотели покидать Россию после ЧМ-2018

Иностранцы попали в Российскую Федерацию год назад, во время проведения чемпионата мира по футболу, в Екатеринбург. Обстановка им очень понравилась и поэтому они решили остаться.

После Екатеринбурга иностранные гости поехали в Пермь. В краевой столицы они не спешили оформлять документы, чтобы проживать здесь легально, поэтому иностранцы просто скрывались от полиции.

Но спрятаться от сотрудников правопорядка не удалось – полиция обнаружила группу китайцев и передала их судебным приставам для перевозки их в центр временного содержания иностранных граждан.

После оформления необходимых документов, приставы отвезли жителей Китая в Екатеринбург, где посадили на рейс, отбывающий в родной Китай, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет трех рейсов

Расписания изменили по направлениям до Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод

В Прикамье снова объявили режим беспилотной опасности

Все оперативные службы приведены в полную готовность

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной