spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пятеро китайцев не хотели покидать Россию после ЧМ-2018

Иностранцы попали в Российскую Федерацию год назад, во время проведения чемпионата мира по футболу, в Екатеринбург. Обстановка им очень понравилась и поэтому они решили остаться.

После Екатеринбурга иностранные гости поехали в Пермь. В краевой столицы они не спешили оформлять документы, чтобы проживать здесь легально, поэтому иностранцы просто скрывались от полиции.

Но спрятаться от сотрудников правопорядка не удалось – полиция обнаружила группу китайцев и передала их судебным приставам для перевозки их в центр временного содержания иностранных граждан.

После оформления необходимых документов, приставы отвезли жителей Китая в Екатеринбург, где посадили на рейс, отбывающий в родной Китай, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год