spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Искрят провода». На Центральном рынке в Перми полыхает здание кафе

Информацию о пострадавших пока не уточняют, однако уже известно, что на месте работают экстренные службы города.

В Перми на территории Центрального рынка горит здание кафе Уйгурской кухни. Корреспондент ИА «Местное время» передает информацию с места происшествия.

По словам очевидцев, около 17:35 они услышали громкий хлопок, а затем увидели, как из здания на улице Эпроновская, 15, пошел густой черный дым. Возгорание началось со стороны бильярдной комнаты.

Сейчас пламя пытаются потушить пожарные. Из здания эвакуировали людей. По данным информагентства, пострадавших нет. Однако прямо над кафе искрят провода.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей