spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Буйная туристка из России испинала полицейских на Бали и загремела в психбольницу

Россиянка отдыхала на вилле, но почему-то чувствовала себя бедной, и у нее началась депрессия.

Анна И. отдыхала на острове Бали, когда с ней приключился неприятный случай — девушку нашли полицейские в неадекватном состоянии, они тут же посадили ее в машину и повезли в больницу. Однако туристка брыкалась, пинала стражей порядка, не называла своего имени и ни с кем не говорила.

Врачи в клинике предположили, что россиянка страдала депрессией из-за своей бедности, поскольку точная причина вызова правоохранителей неизвестна.

Анна уже две недели отдыхала на Бали и сейчас находится под присмотром врачей. Специалисты говорят, что ее доставят домой, как только ей станет лучше.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок