spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Родители ребенка, которого чужой мужчина ударил в детсаду, подали в суд

Они требуют возместить 150 тысяч морального ущерба.

Индустриальный районный суд Перми рассмотрит дело о возмещении морального вреда за пощечину, которую пермяк нанес 4-летнему воспитаннику детсада в мае 2019 года. Также известно, что ребенок не был сыном ответчика.

«Истец просит взыскать компенсацию морального вреда в размере 150 тысяч рублей, а также понесенные судебные расходы», — сообщили в Индустриальном райсуде Перми.

Инцидент случился в детском саду №12, момент удара засняли видеокамеры. Отец мальчика тут же подал заявление в полицию, но заведующая отказалась ответить, почему рядом с воспитанниками дошкольного заведения не было воспитателя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья

Пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября

Окончательное решение пермские власти примут на заседании штаба