spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Задолженность по зарплате в Прикамье составляет почти 17 миллионов рублей

По сравнению с июнем 2019 года сумма долгов по заработной плате выросла в два раза. Наибольший объем задолженности по заработной плате приходится на организации управления недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Весь имеющийся долг образовался из-за отсутствия собственных средств в организациях. Численность работников, которым должны выдать вознаграждение за труд, составляет 515 человек. В расчете на одного работника долг составляет 32,8 тысячи рублей, а суммарная задолженность составляет 16,9 миллиона рублей, сообщает Пермьстат.

Просроченную задолженность по заработной плате имели пять муниципальных образований Пермского края. Наибольшая сумма задолженности сложилась в городе Кизел.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе