spot_imgspot_imgspot_img

Задолженность по зарплате в Прикамье составляет почти 17 миллионов рублей

По сравнению с июнем 2019 года сумма долгов по заработной плате выросла в два раза. Наибольший объем задолженности по заработной плате приходится на организации управления недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Весь имеющийся долг образовался из-за отсутствия собственных средств в организациях. Численность работников, которым должны выдать вознаграждение за труд, составляет 515 человек. В расчете на одного работника долг составляет 32,8 тысячи рублей, а суммарная задолженность составляет 16,9 миллиона рублей, сообщает Пермьстат.

Просроченную задолженность по заработной плате имели пять муниципальных образований Пермского края. Наибольшая сумма задолженности сложилась в городе Кизел.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов