spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми инженер погиб после падения в шлюзы

49-летний сотрудник «Администрации Камского бассейна внутренних водных путей» проводил необходимые работы и упал. Тело мужчины смогли достать только после спуска воды.

Ранним утром 19 июля инженер-диспетчер проводил необходимые работы на шлюзах «Администрации Камского бассейна внутренних водных путей» возле Камской ГЭС. Спустя некоторое время коллеги заметили, что мужчины нет на рабочем месте. Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники увидели момент падения инженера. Осмотрев место ЧП, коллеги инженера ничего не обнаружили.

Шлюзы осушили только к вечеру. Тело обнаружили в первом отсеке шлюза. Около 22:00 труп подняли и передали сотрудникам полиции.

— По данному случаю криминала нет. Судя по видеозаписи, мужчине просто стало плохо, и он сорвался в шлюз. Сейчас проводится проверка по факту случившегося, — сообщил корреспондентам «В курсе.ру» сотрудник СУ СКР на транспорте по Пермскому краю Питиримов Владимир.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии