spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кейт Миддлтон обвинили в злоупотреблении «детским ботоксом»

Герцогиню Кембриджскую уличили в частом посещении клиник красоты.

Такой вывод сделал известный в Великобритании пластический хирург, глава одной из клиник красоты в Лондоне Мьюник Сомджи. На своей странице в Instagram врач выложил две фотографии Кейт Миддлтон, на которых, как утверждает Сомджи, герцогиня запечатлена до и после визита к косметологу. 

Image-1.jpg
Источник: Instagram Мьюник Сомджи

Сомджи утверждает, что Кейт Миддлтон использует так называемый «детский ботекс». Он не оказывает последствий на организм, разглаживает лицо и улучшает форму бровей. 

— «Наша Кейт любит „детский ботокс“. Пациенты приезжают со всех концов света, чтобы пройти эти процедуры», – пишет пластический хирург.

На публикацию пластического хирурга поспешили отреагировать официальные представители Кенсингтонского дворца. Они заявили, что Кейт Миддлтон не обращалась к пластическому хирургу и потребовали удалить публикацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути