spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный пермяк в ночной ссоре напал на друга с ножом

Ранее 43-летний злоумышленник уже был судим.

Ночью, 28 июля, оба приятеля распивали спиртные напитки. Между мужчинами произошла ссора, и один из них выхватил нож и нанес несколько ударов собутыльнику. 

Удары пришлись в область живота. С колото-резанными ранениями брюшной полости 42-летний потерпевший отправился в больницу. 

Злоумышленника же поместили в изолятор временного содержания. Сейчас идет расследования обстоятельств инцидента, сообщается на сайте краевого управления МВД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала