Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel сыграли свадьбу в Италии

04.08.2019    13:49
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Праздник проходил на острове Капри на яхте, которой владели Жаклин Кеннеди и греческий миллиардер Аристотель Онассис. А Грейс Келли устраивала на ней свадебный прием. На роскошный праздник Хайди Клум

Праздник проходил на острове Капри на яхте, которой владели Жаклин Кеннеди и греческий миллиардер Аристотель Онассис. А Грейс Келли устраивала на ней свадебный прием.

На роскошный праздник Хайди Клум и Том Каулиц позвали только родных и близких, а ведущим стал брат-близнец жениха и солист Tokio Hotel Билл Каулитц.

Журнал People пишет, что прогулка на яхте с танцами до самого утра стала для гостей праздника сюрпризом — заранее было известно только о месте встречи и в пятницу, 2 августа, всех неожиданно пригласили с пирса на борт корабля.

Хайди Клум и гитарист Tokio Hotel сыграли свадьбу в Италии

Фото: People

Напомним, пара обручилась 24 декабря 2018 года. Сообщалось, что будущий жених сделал предложение Хайди, когда принес завтра в постель перед католическим Рождеством.

Самое читаемое

Не пропустите