spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Среди пермяков ищут черноволосого младенца на одну из ролей в «Сердце Пармы»

Малышу гарантируют участие в сценах с главными актерами фильма. Возраст малютки не должен превышать трех месяцев.

Съемочная группа, которая с середины июля снимает в Пермском крае картину «Сердце Пармы» (16+), уже набрала группу среди пермяков на роли «московских ратников». Теперь на одну из ролей требуется трехмесячный малыш с черными волосами. Заявки пермяков просят оставлять в группе фильма в «Вконтакте».

Напомним, фильм «Сердце Пармы» снимается по одноименному роману пермского писателя Алексея Иванова. В съемках принимают участие звезды российского кино: Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Владимир Епифанцев, Сергей Пускепалис. Режиссер фильма — Антон Мегердичев, снявший недавно художественный фильм «Движение вверх».

Ранее для съемок в картине требовались мужчины спортивного телосложения, с голубыми глазами и светлыми волосами для роли «воинов Уроса».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта