spot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли блуждавшую пять дней по лесу пожилую пару

Алексея А. и Лидию К. искали с прошлой недели. 

В Перми нашли пропавших 15 августа пенсионеров. Как сообщили порталу «В курсе.ру» в поисковом отряде имени Ирины Бухановой, мужчина и женщина живы. 

— На данный момент мы эвакуируем людей. Их нашли в лесу возле СНТ «Чистые пруды», — рассказала координатор отряда Ксения Макарова. 

Напомним, что 15 августа 80-летний Алексей А. и 75-летняя Лидия К. ушли в лес за грибами, но так и не вернулись. Родные пенсионеров забили тревогу и обратились к волонтерам. Как оказалось, пара заблудилась в лесном массиве в районе деревни Жебреи. 

На протяжении пяти дней волонтеры прочесывали лес в поисках пенсионеров. К счастью, на пятый день их удалось найти. Мужчина и женщина живы, им ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пять пермских подростков устроили опасную фотосессию рядом с железнодорожными путями

Транспортной полиции о них сообщил машинист грузового поезда

В Прикамье инспекторы ДПС спасли от гибели при пожаре пожилую супружескую пару

Рядом с домом пенсионеров загорелся гараж, полицейские разбудили людей и отвели на безопасное расстояние

Следующий пик снегопадов в Прикамье ожидается 8 февраля

Пока же до вечера субботы снега почти не будет