spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми нашли блуждавшую пять дней по лесу пожилую пару

Алексея А. и Лидию К. искали с прошлой недели. 

В Перми нашли пропавших 15 августа пенсионеров. Как сообщили порталу «В курсе.ру» в поисковом отряде имени Ирины Бухановой, мужчина и женщина живы. 

— На данный момент мы эвакуируем людей. Их нашли в лесу возле СНТ «Чистые пруды», — рассказала координатор отряда Ксения Макарова. 

Напомним, что 15 августа 80-летний Алексей А. и 75-летняя Лидия К. ушли в лес за грибами, но так и не вернулись. Родные пенсионеров забили тревогу и обратились к волонтерам. Как оказалось, пара заблудилась в лесном массиве в районе деревни Жебреи. 

На протяжении пяти дней волонтеры прочесывали лес в поисках пенсионеров. К счастью, на пятый день их удалось найти. Мужчина и женщина живы, им ничего не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона