spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчины более расточительны в путешествиях, чем женщины

Миф о транжирстве женщин развеял один из российских банков, проведя исследование трат россиян в отпусках.   

За одну поездку мужчины тратят на 24% больше денег, чем представительницы прекрасного пола, сообщает РИА Новости.

В среднем представители мужского пола за одну поездку в отпуск тратят 54 311 рублей, тогда как россиянки тратят за время отдыха 43 731 рублей. Уточняется, что с возрастом сумма трат россиян возрастает. Так наиболее активно тратят деньги россиянки в возрасте от 40 до 50 лет, а мужчины от 45 до 49 лет.

Лидируют мужчины и по длительности отдыха за рубежом. В среднем мужчины проводят на иностранных курортах на 20% больше времени, чем женщины.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля

Пермский край и Удмуртия договорились о запуске совместного водного маршрута до Сарапула

Планируется, что первые судозаходы в соседний регион начнутся в 2026 году

В стационарах Перми продолжают лечить восьмерых пострадавших в сильной аварии под Кунгуром

Четверых пациентов выписали, их наблюдают специалисты поликлиник по месту жительства

Жительница Перми предстанет перед судом за жестокое нападение на знакомого

Обвиняемая заманила мужчину в уединенное место и избила его битой после ссоры