spot_img

Пермяки могут зайти в личный кабинет «Пермэнергосбыт» по e-mail

Теперь горожанам не нужен лицевой счет, чтобы заплатить за энергоснабжение.

ПАО «Пермэнергосбыт» вновь модернизировало личный кабинет на сайте для удобства пермяков. Теперь пользователям не нужно вводить номер лицевого счета и фамилию, чтобы авторизоваться. Это можно сделать лишь введя адрес электронной почты или номер телефона.

Чтобы активировать такой способ входа, нужно, как обычно, войти в личный кабинет по номеру лицевого счета. Затем необходимо ввести в отдельное поле на главной странице свой электронный адрес и поставить галочку в клетке напротив надписи «Разрешить вход в личный кабинет по e-mail». Тогда во время следующего входа пользователю нужно будет лишь ввести лишь адрес почты или телефон.

«Нововведение значительно «упрощает жизнь» наших клиентов. Ведь многие попросту не помнят номер своего лицевого счета и вынуждены отдельно записывать его на бумажке или хранить бумажную квитанцию для того, чтобы войти в личный кабинет. Теперь о номере своего лицевого счета можно «забыть» и разрешить авторизацию по двум параметрам – адресу электронной почты и номеру телефона. И тот, и другой параметр чаще всего сохраняются в кэше браузера, так что даже вводить их не придется», — отмечает директор по информационным технологиям ПАО «Пермэнергосбыт» Павел Павлов.

Кроме того, клиенты могут отказаться от получения бумажных квитанций ПАО «Пермэнергосбыт». Теперь ее можно получать в электронном формате, достаточно лишь оформить ее доставку на e-mail, который пользователь использует при входе в личный кабинет. Таким образом, в вашем почтовом ящике станет на одну бумажку меньше.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года