spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

СМИ: Олег Меньшиков доставлен в реанимацию

По информации столичных СМИ Олег Меньшиков попал в реанимацию после употребления алкоголя.

Народный артист России, художественный руководитель театра Ермоловой Олег Меньшиков находится в реанимации в одной из ведомственных клиник. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Подробностей о состоянии актера телеканал не приводит. Однако сообщает, что актеру стало плохо после употребления алкоголя.

Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. Известность Меньшикову принесла роль Костика Ромина в фильме «Покровские ворота». Так же актер известен зрителям по фильмам «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник», «Кавказский пленник», «Гоголь» и многим другим.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На стадионе «Юность» заливают лед

Реконструкция спортивного объекта уже на финишной прямой

В Очерском округе Прикамья попрощаются сразу с двумя бойцами СВО

В ходе выполнения боевого задания погибли Григорий Колчанов и Сергей Виньков

Электрогазосварщик получил тяжелые травмы при падении на заводе в Губахе

Происшествие случилось на территории «Метафракс Кемикалс». Государственная инспекция труда начала расследование

В Чайковском обустроили площадку для вертолетов санавиации

Теперь пациентов смогут эвакуировать в любое время суток