spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские стоматологи рассказали, как помогают вернуть красивую и здоровую улыбку всего за один день

Секретом здоровья зубов поделилась директор центра «Астра-мед» Ирина Кузнецова. «Центр стоматологии и имплантологии Астра-мед» входит в двадцатку лучших стоматологических центров России. Сами пациенты также считают эту клинику одной из лучших, а главное – удобных. Здесь клиентам предлагается весь возможный спектр стоматологических услуг: от грамотной диагностики, – до устранения любой проблемы полости рта.

Главными составляющими успешного лечения специалисты «Астра-мед» считают качественное лечение индивидуальный подход к пациенту и современные технологии.

«Вся ответственность за лечение лежит на нас, и мы ее ни с кем больше не делим. И я этим горжусь!», — признается директор центра «Астра-мед» Ирина Кузнецова.

В клинике «Астра-мед» хирургия является основополагающим направлением. Здесь есть хирургическое отделение с операционным блоком. Специалисты клиники работают по самым уникальным технологиям, применяя различные системы имплантации и самые лучшие материалы.

Уже девять лет в клинике используется компьютерное моделирование по технологии CEREC, которая позволяет максимально быстро изготовить коронку или протез. На это специалистам потребуется не более двух-трех часов, в то время как традиционные способы реставрации занимают не меньше трех-четырех дней. Оборудование клиники постоянно обновляется и докупается, применяются инновационные технологии, например, специальный микроскоп Сarl Zeiss, с помощью которого достигается максимальная точность лечения.

Фото: «Астра-мед». Директор центра «Астра-мед» Ирина Кузнецова

«Бывают ситуации, когда в клинику обращается пациент с полной потерей зубов. В этом случае наши врачи используют инновационный метод имплантации ALL-On-4. Он позволяет вернуть красивую и здоровую улыбку всего за один день, не прибегая к наращиванию костной ткани и с минимальным хирургическим вмешательством», — рассказывает Ирина Кузнецова.

Специалистам «Астра-Мед» важно, что пациенты получают качественное лечение, а не просто услугу, поэтому пациенты часто советуют клинику своим друзьям и знакомым. По опросам сотрудников «Астра-мед», более 80% пациентов выбирают врача и клинику по рекомендации своих близких. Это явный показатель того, что клинике доверяют, поэтому готовы приходить туда вновь и вновь.

Фото: «Астра-мед». Врачи коиники

Однако доверия пациентов не бывает без хороших врачей. Врачи – гордость клиники. В «Астра-мед» работают самые опытные врачи в регионе, которые постоянно повышают квалификацию и используют в своей работе новейшие достижения современной мировой стоматологии. Специалисты проходят обучение два-три раза в год. Хирурги и ортопеды учатся еще чаще.

«Мы рады видеть вас в нашей клинике и уверены, что современные технологии и грамотные специалисты способны решить любые, даже самые сложные проблемы. Обращайтесь к профессионалам и будьте здоровы!», — приглашает директор центра «Астра-мед» Ирина Кузнецова.

Центр стоматологии и имплантологии «Астра-мед» расположен по адресу г. Пермь, ул. Пермская, 161

т. (342) 258-39-39, 258-34-3

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан