spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки в субботу не смогли вовремя вылететь в Москву из-за тумана

Неожиданная непогода в столице вынудила жителей Прикамья провести в здании аэропорта несколько часов.

Всего было задержано три рейса: в 6:25, 7:50 и 12:20. Дольше всех пришлось ждать пассажирам самого раннего рейса, более четырех часов. Остальные отправились в столицу с задержкой в два часа. 

Аэропорты Москвы отказывались принимать рейсы из-за низкой видимости, всего 300-800 метров. Утром в столице стоял сильный туман из-за влажности 96,8%.

Кроме того, в Пермь вовремя не могут вылететь шесть вечерних рейсов из Москвы. Согласно Онлайн-службам Международного аэропорта Большое Савино, сейчас время задержки составляет от 30 минут.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова