spot_imgspot_imgspot_img

Узенюк-шоу. Настя Ивлеева тайно вышла замуж за Элджея и сменила фамилию

Пятого сентября в своем Instagram профиле популярная блогерша и ведущая программы «Орел и решка» Настя Ивлеева опубликовала фото популярного хип-хоп исполнителя Элджея с подписью «муж».

Поклонники Насти поздравили девушку с бракосочетанием лайками и комментариями – за первые пять часов с момента публикации запись набрала более 400 тысяч сердечек.

Фото: Instagram@nastyaivleeva

Сейчас, судя по Instagram, пара отдыхает в Италии. По информации портала Super, Анастасия и Алексей подали заявление в ЗАГС еще 4 июля.

Фото: источник ЕГРЮЛ

Кроме того, Анастасия взяла фамилию мужа – теперь она не Ивлеева, а Узенюк. Даже успела изменить данные в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей – сейчас на сайте появился ИП Узенюк Анастасия Вячеславовна, Ивлеевой Анастасии Вячеславовны в списке ИП-шников больше не числится.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд