spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми фанаты НХЛ смогут бесплатно смотреть трансляции всех матчей с октября

Национальная хоккейная лига (НХЛ) и «Яндекс» заключили соглашение о бесплатной трансляции всех матчей.

По информации «Ъ», речь идет о многолетнем соглашении. Трансляции начнутся уже в октябре, когда начнутся игры 103-го сезона НХЛ. Также, пермские болельщики получат возможность во время трансляции игр общаться в чате с поклонниками хоккея из других городов и стран.    

В США и Канаде сезон национальной хоккейной лиги традиционно стартует в начале октября. По данным Washington Post, между лигой и «Яндексом» существует договоренности о трансляции всех матчей в режиме онлайн по всей территории России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский