spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь не вошла в ТОП-10 городов с самыми красивыми девушками

Столица Прикамья заняла лишь 18 место, уступив обеим столицам, а также Екатеринбургу, Казани, Самаре и Краснодару.

Агентство «ТурСтат» провело исследование и выяснило в каких городах самые красивые дамы в России. Пермь заняла в этом рейтинге только 18 место. Само же исследование было приурочено к Международному дню красоты. Опрос проводился среди пользователей сети Интернет, сообщает kp.ru.

По итогам голосования первое место заняла Москва, на втором месте Санкт-Петербург, а замыкает тройку Новосибирск. Четвертое место пользователи сети отдали Ростову-на-Дону, пятое – Екатеринбургу. В первую десятку так же вошли Казань, Красноярск, Самара, Краснодар и Сочи, который замыкает ТОП-10.

Женщины из Перми заняли 18 место из 20 представленных в рейтинге. За них проголосовало только 3% участников опроса.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»