spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Труп невесты: на Тайване мужчина женился на девушке перед отключением аппарата жизнедеятельности

Трагическая история произошла на Тайване, где мужчина потерял молодую супругу сразу после церемонии бракосочетания.

Влюбленные Ван и Линь 11 лет не могли узаконить свои отношения из-за того, что родители невесты ни в какую не соглашались на этот брак. Однако это согласие было наконец получено, и молодые были в разгаре подготовки к свадьбе, когда Ван на своем мотоцикле попала в автомобильную катастрофу. Спустя всего три дня медики заявили, что шансов на выздоровление у девушки нет, так как ее мозг уже мертв.

Безутешный жених организовал импровизированную брачную церемонию в больничной палате, где в торжественной обстановке надел на палец любимой обручальное кольцо. Сразу после этого, согласно решению родных, девушку отключили от аппаратов, поддерживающих жизнь. Более того, мать невесты решила пожертвовать другим пациентам ее органы: роговицы глаз, сердце, печень, кровеносные сосуды и кожу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа