spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячки стали лучшими на V Фестивале по чир спорту

В Уфе 12 сентября состоялись соревнования между чирлидершами. Победителями стали пермские девчонки.

Пермячки стали лучшей команды поддержки на V Фестивале национальных и неолимпийских Видов спорта, проходящем в Уфе. Сборная Пермского края по чир спорту смогла обойти сборные из Уфы и Екатеринбурга в дисциплине «чирлидинг-стант».

Ранее девушки принимали участие в Международных сборах в Орле. А в 2018 году Сборная по чир спорту при поддержке Министерства физической культуры и спорта Пермского края приняла участие в IV Фестивале национальных и неолимпийских видов спорта, взяв одно золото и два серебра. Там они и подтвердили КМС по чир спорту и в обновленном составе вошли в сезон 2019-2020.

Далее девушки из пермской сборной по чир спорту планируют принять участие в краевых и всероссийских соревнованиях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского