spot_imgspot_imgspot_img

«Отрыжка сити арта». Пермский архитектор раскритиковал граффити музыканта Наговицына

Бывший главный архитектор Перми Сергей Шамарин призвал провести административное расследование по факту появления портрета музыканта.

Большой портрет Сергея Наговицына появился появился на здании на углу улиц Крисанова и Петропавловская. Сергей Шамарин опубликовал у себя в социальных сетях фотографию граффити с подписью: «Вот она, отрыжка «сити арт»! Для кого то это круто…. Но дело административное надо заводить!». В ответ пользователи соцсетей стали иронизировать, что врядли такое «чудо архитектуры» смог испортить рисунок. 

Напомним, Сергей Наговицын был известным музыкантом, исполняющим песни в стиле шансон. Он родился в 1968 году в Закамске и скончался в возрасте 31 года вскоре после концерта в Кургане. Смерть наступила из-за внезапной остановки сердца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми отменили московский авиарейс, еще три по другим направлениям задержали

Вовремя из краевой столицы не вылетят борты до Сочи, Самары и Усинска

В деревне Ежи Пермского округа случился сильный пожар в доме с баней

Огонь распространился на площади в 60 квадратных метров

В Перми мужчина хотел продлить разрешение на оружие, а в итоге лишился и оружия, и водительских прав

По стечению обстоятельств мужчина в ходе прохождения медкомиссии оказался госпитализирован в краевой наркодиспансер. Там ему установили несовместимый с владением оружием и управлением автомобилем диагноз

Жители Прикамья перестали добровольно сдавать оружие

За 2025 год в краевое министерство территориальной безопасности не поступило ни одного заявления на получение вознаграждения