spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые объяснили, почему женщины занимаются сексом с богатыми мужчинами

Также эксперты говорят, что чем выше финансовое состояние дамы, тем выше ее требования к возлюбленному.

Ученые выяснили, почему женщины выбирают для секса богатых и успешных мужчин. Вывод они сделали на основании множества исследований.

Выяснилось, что дамы подсознательно рассчитывают на большое количество внимания и подарков. По мнению специалистов, деньги и власть всегда помогали представителям сильного пола наладить личную жизнь, поскольку это создает иллюзию полной обеспеченности. Женщины также уверены, что получат от жизни все, если их мужья будут финансово обеспечены. Отмечается, что этим критериями следуют и дамы, которые имеют хороший собственный доход.

Исследователи сообщают, что чем выше финансовое положение дамы, тем выше ее требования к партеру. С другой стороны, мужчина, который планирует связать жизнь с обеспеченной особой, также думает о прибыли, даже если у него нет проблем с деньгами. Такую тенденцию наблюдают в 70% случаев.

«Вряд ли женщина вступит в отношения с мужчиной, социально-экономический статус которого ниже ее собственного», — передают слова сексологов «Актуальные новости».

Иногда женщины связывают себя с успешными мужчинами, потому что не чувствуют уверенности в завтрашнем дне. Таких дам легко распознать по их просьбам к любимому купить обувь, одежду или пополнить счет мобильного. При этом представительницы прекрасного пола не осознают психологических и сексуальных последствий, на которые указывают поиски обеспеченного партнера.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах