spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина из Малайзии узнал о своем диабете от муравьев

56-летний малазиец вел не самый здоровый образ жизни, врачей обходил стороной и выпивал по две банки газированных напитков в день, пока не узнал о своей болезни весьма необычным способом.

Мод Разин Мохамед не обращался к врачам, даже когда трижды внезапно потерял сознание. Однако во время прогулки по лесу он решил справить нужду и заметил, что муравьи буквально набросились на его мочу. Только тогда мужчина запаниковал и отправился к эскулапам.

После сдачи всех анализов он узнал, что болен серьезной формой диабета. Все могло бы закончиться лучше, пей малазиец поменьше газировки, однако из-за запущенной болезни на спине образовался нарыв и вскоре поразил руку. После проведения срочной операции руку спасти удалось, правда, нормально функционировать она уже не будет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На горнолыжном курорте в Губахе вновь отключат подъемники

Это связано с прогнозируемыми сильными морозами

Жительница Прикамья спасла вмерзшую в лед цаплю

Птицу передали на реабилитацию в Центр помощи диким животным

«Молодая Гвардия Единой России» Прикамья подвела итоги и наметила планы на будущее

На площадке Законодательного Собрания Пермского края прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии»