spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина из Малайзии узнал о своем диабете от муравьев

56-летний малазиец вел не самый здоровый образ жизни, врачей обходил стороной и выпивал по две банки газированных напитков в день, пока не узнал о своей болезни весьма необычным способом.

Мод Разин Мохамед не обращался к врачам, даже когда трижды внезапно потерял сознание. Однако во время прогулки по лесу он решил справить нужду и заметил, что муравьи буквально набросились на его мочу. Только тогда мужчина запаниковал и отправился к эскулапам.

После сдачи всех анализов он узнал, что болен серьезной формой диабета. Все могло бы закончиться лучше, пей малазиец поменьше газировки, однако из-за запущенной болезни на спине образовался нарыв и вскоре поразил руку. После проведения срочной операции руку спасти удалось, правда, нормально функционировать она уже не будет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов