Полиция Индии штрафует таксистов, которые выходят на смену без презервативов

Сотрудники охраны правопорядка Дели начали штрафовать водителей такси, у которых в аптечке нет резиновых средств контрацепции.

Полицейские утверждают, что эта мера призвана научить таксистов держать презервативы под рукой не для прямого назначения, а для разных экстренных ситуаций на дороге. Так, презерватив можно надеть на обувь во время дождя, использовать для устранения течи автомобиля или в случае необходимости сделать из него жгут для раненого.

Следует сказать, что таксисты не разделают универсального подхода полицейских к кондомам, и предлагают им самим лучше изучить ПДД Индии, в которых ничего не говорится на этот счет. Тем не менее, презервативы с полок аптек таксисты все же сметают, мало ли что.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители Чайковского округа пожаловались на бездорожье

Фактом ненадлежащего содержания дорог заинтересовалась прокуратура

Участники программы «Герои Прикамья» смогут пройти индивидуальные собеседования до 1 июня

Всего на участие в программе «Герои Прикамья» поступило заявок от 501 ветерана и бойца СВО

В вечерней аварии в Перми пострадали три автомобиля

Предварительно, виновником аварии стал водитель Volkswagen Passat