spot_img

Знай наших! Пермская компания получила престижную премию

Пермская аптечная сеть «Планета Здоровья» стала победителем в номинации «Лучшая аптечная сеть» на церемонии Международной фармацевтической премии «Зеленый крест». Специалисты аптечного сообщества поставили организации высший балл. Награду вручили лично создателю и руководителю «Планеты здоровья» Александру Броварцу.

Как сообщает ИА «Местное время» вручение престижной награды состоялось 24 сентября и это далеко не первая награда пермской компании.

Вручение премии «Зеленый крест» – главное событие года для всех специалистов фармацевтического рынка, уточняет ИА «Местное время». Экспертный совет определяет, как самых успешных представителей аптечного сообщества, так и их партнеров – дистрибьюторов, профессиональные СМИ, фармацевтические компаний и бренды.

Аптечная сеть «Планета Здоровья» является одной из самых крупных сетей аптек, представленных более чем в 40 регионах России. Потребителям она известна не только большим выбором лекарств, медтехники и товаров для здоровья, но и специальными проектами, адресованными семьям и детям. Это «Клуб мам», где специалисты готовы помочь решить все актуальные вопросы здоровья семьи, и «Юный фармацевт», в форме увлекательной игры знакомящий детей с профессией провизора.

Это далеко не первая награда, которую получает сеть «Планета Здоровья». В 2018 году она победила в номинации «Аптечная сеть года (Выбор аптечного сообщества)» на сайте премии «Зеленый крест», в котором приняли участие более 15 тысяч специалистов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.