spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков приглашают проверить свои зубы

Записаться на прием можно в любое удобное время.

В связи с началом учебного года стоматологический центр ООО «Мама» приглашает на профилактику зубных заболеваний. Пациентам расскажут, как избежать риска возникновения стоматологических заболеваний, а также проведут фтор-профилактику, уроки гигиены полости рта, герметизацию фиссур и дадут рекомендации по питанию.

Пермяки могут записаться на прием на любое удобное время в системе электронной регистратуры, через сайт «К врачу», сайт «Госуслуги» и в самих регистратурах клиник. Время ожидания приема 1-2 дня.

Стоматологический центр ООО «Мама» работает в Пермском крае уже более 14 лет. На момент открытия в 2005 году в его состав входили три кабинета с четырьмя сотрудниками. Сейчас же под брендом «Мама» работают четыре клиники в Перми и регионе, а штат специалистов насчитывает около 50 человек. Работают врачи всех стоматологических специальностей. Стоматологический центр работает в системе ОМС, ДМС и оказывает платные услуги.

Помимо традиционных услуг взрослым и детям (лечение кариеса и его осложнений, заболеваний пародонта и слизистой рта), врачи оказывают и современные (в том числе косметическая реставрация зубов с помощью светокомпозитов, виниров и адгезивных конструкций), проводят амбулаторные операции (имплантация, синус-лифтинг, операции на пародонте, сложное удаление зубов), восстановление анатомической формы зубов с помощью штифтов, профессиональную гигиену полости рта, протезирование на имплантах, безметалловой керамикой, исправление прикуса и аномалий положения зубов.

Стоматологический центр ООО «Мама» — лауреат национального конкурса «Лучшая стоматология России» 2009-2016 годов. Врачи, работающие в организации, являются членами региональной ассоциации стоматологов Пермского края, восемь из них имеют награды Стоматологической Ассоциации России.1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости