spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Звезды сошлись. На кого из селебрити похожи члены правительства Прикамья

Редакция «В курсе.ру» проверила, на кого из звезд шоу-бизнеса похожи пермские чиновники в популярном приложении Gradient.

В программу на мобильном телефоне достаточно загрузить свою фотографию, и она покажет, на какую из звезд в России или за рубежом вы похожи. Правительство Пермского края, как показал эксперимент, сплошь состоит из голливудских звезд.

Так, губернатор края Максим Решетниов оказался похож на многократного обладателя Grammy, автора знаменитой песни SexyBack, американского певца Джастина Тимберлейка.

Приложение посчитало, что первый заместитель председателя правительства Ольга Антипина похожа на обладательницу «Оскара», экранную жену Джорджа Клуни Джулию Робертс.

А вот на самого Джорджа Клуни оказался похож министр территориальной безопасности Прикамья Ришат Ибрагимов.

Среди звезд оказались и политики других государств. Так, министр информационного развития и связи Пермского края Игорь Никитин получил образ президента Украины Владимира Зеленского.

Помимо звезд кино, нашлись и селебрити из мира спорта. Министр образования и науки Раиса Кассина оказалась похожа на некогда первую ракетку мира Марию Шарапову.

Были у приложения и необычные варианты. Так, заместителю председателя правительства по вопросам ЖКХ Антону Удальеву приложение отдало образ подруги Человека-паука Кирстен Данст.

А министру здравоохранения края Оксане Мелиховой достался образ «Выжившего» Леонардо Ди Каприо.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская краевая музыкальная школа продолжает прием заявок от будущих учеников

Для того, чтобы попасть в образовательное учреждение, необходимо пройти прослушивание