spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Роман Светланы Ходченковой и Семена Слепакова перестал быть тайным

Актрису Светлану Ходченкову и продюсера Семена Слепакова застали целующимися в петербургском Эрмитаже.

Слухи о романе двух звезд появились еще летом и вот теперь получили новое подтверждение. Посетители музея воочию видели, как пара нежно ворковала среди шедевров живописи, при этом особо не прячась от посторонних.

Известно, что 36-летняя актриса и 40-летний шоумен познакомились на съемках сериала «Домашний арест», где Ходченкова исполнила одну из главных ролей, а Слепаков выступил сценаристом и продюсером. В апреле появилась информация, что Семен развелся с супругой Кариной, с которой прожил семь лет. Светлана же свободна после расторжения помолвки с бизнесменом Георгием Петришиным в 2015 году.

Обе знаменитости известны своей скрытностью касаемо личной жизни, тем удивительнее демонстрация чувств в столь людном месте как Эрмитаж.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Директора предприятия в Верещагино оштрафовали за невыплату зарплаты работнице

Суд признал руководителя предприятия виновным в задержке выплат на сумму более 94 тысяч рублей

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований