spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Принц Гарри подал в суд на ведущие СМИ из-за травли Меган Маркл

Наследный принц британской короны подал в суд на газеты The Sun и The Mirror, обвинив их в незаконном получении личных данных своей семьи.

Пресс-служба Букингемского дворца не сообщает, о взломе чьей именно почты и прослушке чьих личных сообщений идет речь, но предположительно дело касается герцогини Сассекской. Не так давно супруги сделали официальное заявление о своем намерении судиться с издателем Mail on Sunday, который опубликовал частное письмо герцогини. Письмо было урезано для манипуляции мнением читателей, полагает Гарри, потому что таблоиды с самого начала их отношений устроили настоящую травлю Меган.

«Я потерял свою мать и теперь вижу, что моя супруга становится жертвой тех же самых могущественных сил. Мой самый большой страх состоит в том, что история повторится», – напомнил Гарри историю о том, как папарацци буквально охотились за принцессой Дианой, что, в конце концов, и привело к трагедии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть классов в школах и групп в детских садах в Прикамье переведена на карантин по ОРВИ

Временные ограничения введены в 18 школах и 28 детских садах Пермского края

В Перми с родителей 10-летнего мальчика взыскали 1,8 млн рублей за поджог иномарки

Ребенок поджег автомобиль с помощью горящего картона

В Перми задержан мужчина с двумя килограммами наркотиков

При задержании у мужчины изъяли более двух килограммов запрещенных веществ и обнаружили четыре тайника в Перми

Стало известно, кому передадут вакантный мандат депутата Законодательного собрания Прикамья

Он освободился после того, как Вячеслав Григорьев перешел в Совет Федерации РФ