spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Принц Гарри подал в суд на ведущие СМИ из-за травли Меган Маркл

Наследный принц британской короны подал в суд на газеты The Sun и The Mirror, обвинив их в незаконном получении личных данных своей семьи.

Пресс-служба Букингемского дворца не сообщает, о взломе чьей именно почты и прослушке чьих личных сообщений идет речь, но предположительно дело касается герцогини Сассекской. Не так давно супруги сделали официальное заявление о своем намерении судиться с издателем Mail on Sunday, который опубликовал частное письмо герцогини. Письмо было урезано для манипуляции мнением читателей, полагает Гарри, потому что таблоиды с самого начала их отношений устроили настоящую травлю Меган.

«Я потерял свою мать и теперь вижу, что моя супруга становится жертвой тех же самых могущественных сил. Мой самый большой страх состоит в том, что история повторится», – напомнил Гарри историю о том, как папарацци буквально охотились за принцессой Дианой, что, в конце концов, и привело к трагедии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути

Снежный покров в Перми превысил 50 сантиметров впервые за девять лет

Необычно интенсивные снегопады привели к быстрому накоплению снега в городе за декабрь

Свыше 16 тысяч свай заложено в основание кампуса «Будущее Пармы» в Перми

В Камской долине подвели итоги строительных работ за 2025 год

Последние выходные года в Перми будут теплее климатической нормы

Прогноз погоды на субботу и воскресенье обещает умеренные морозы и снег