spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Главврач пермской краевой психиатрической больницы умер во время хоккея

Как сообщает ИА «Местное время», Николай Потешкин скончался во время тренировки на льду любительской хоккейной команды. Трагедия произошла поздно вечером 7 октября.

В УДС «Молот» шла вполне обычная ледовая тренировка команды, в которой в том числе играл и главный врач «Пермской краевой клинической психиатрической больницы» Николай Потешкин, уточняет информагентство.

Николай Михайлович, как рассказали очевидцы, провел на льду примерно 15-20 минут, после чего почувствовал себя плохо. Бригада медиков сделала необходимые реанимационные действия, но не смогла спасти хоккеиста-любителя, констатирует ИА «Местное время»

Николаю Потешкину было 67 лет. Николай Михайлович являлся врачом-психиатром высшей квалификационной категории и заслуженным врачом РФ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах