spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стоп, машина: «АвтоВАЗ» отзывает 4 тысячи автомобилей Lada Granta

Как сообщает ИА «Местное время» со ссылкой на официальный сайт Росстандарта, тольяттинский автогигант принял решение отозвать 3 994 автомашины марки Lada Granta.

На сайте ведомства говорится, что причиной отзыва транспортных средств является проверка работоспособности обратного клапана вакуумного усилителя.
Уточняется, что владельцы машин могут самостоятельно обращаться в дилерские центры, чтобы определить, попадает их Lada Granta под отзыв или нет. Решение коснется только автомобилей проданных с августа 2018 года. Все работы будут для автолюбителей бесплатными.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой