spot_imgspot_imgspot_img

Леди Гага и Брэдли Купер снялись в фильме, посвященному композитору их песни

В кадре актеры сидят раздельно, подтверждая, что отношений между ними нет.

33-летняя певица Леди Гага и 44-летний актер Брэдли Купер стали участниками фильма, посвященного композитору Марку Ронсону. Звезды поделились рассказами о временах работы с этим человеком и, конечно же, вспомнили его песню Shallow, которая стала главным саундтреком к их совместному фильму «Звезда родилась».

Многие поклонники считают, что именно эта проникновенная песня стала искрой между певицей и актером. Ведь после исполнения ее на церемонии вручения премии «Оскар» появились слухи об их романе, а вскоре Купер ушел от российской модели Ирины Шейк.

Ни Гага, ни Купер не комментируют роман. Однако в недавнем интервью журналу Vogue певица рассказала, что работать с Брэдли ей очень понравилось.

— Брэдли Купер невероятный актер, невероятный режиссер и совершенно невероятный друг, — ответила журналисту Леди.

Она также уточнила, что главное в фильме — именно история любви между героями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке