spot_img

Как сохранить здоровье на отдыхе

5 способов сохранить здоровье в отпуске (не ступая в тренажерный зал отеля)

Нет ограничений, нет рутины

Праздники предназначены для отдыха, вдали от обычной суеты повседневной жизни. Это означает, что вы не должны тратить свое столь необходимое время ООО, беспокоясь о том, чтобы отклониться от своей диеты или пропустить свои обычные занятия в спортзале. В конце концов, немного поблажек полезно для здоровья (это называется баланс, люди) и кто хочет проводить время, работая вне дома, когда на улице солнце, море и сангрия? Не мы, это точно.

Тем не менее, есть несколько очень простых здоровых вещей, которые вы можете использовать, чтобы держать себя в руках во время поездки. Здесь доктор Адам Саймон, главный медицинский директор Push Doctor, делится всеми.

1. Воссоздать естественную среду сна

Конечно, вы должны относиться к себе как к закрытому глазу, пока вы в отъезде, но помните, что слишком много или слишком мало сна заставит вас чувствовать себя вялым и испытывать недостаток энергии. Может также потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к вашему гостиничному номеру (наука так говорит), но небольшие изменения могут иметь большое значение. Доктор Саймон говорит:

«Постарайтесь спать в своем обычном положении если можете и расположите подушки так, чтобы они были как можно ближе к расположению у вас дома. Если шторы в вашем отеле слишком тонкие, чтобы не перекрыть свет инвестируйте в маска для глаз, чтобы помочь вам игнорировать ее. «

«Хотя вы не можете контролировать уровень шума, который создают другие отдыхающие. Что вы можете сделать, так это взять с собой затычки для ушей, чтобы вам не приходилось их слушать. Если вы посещаете жаркую страну, подумайте заранее и бронируйте жилье». в нем есть кондиционер, чтобы вы были спокойны. »

2. Выключите телефон

Безусловно, заманчиво обратиться в социальные сети и рассказать миру о том, как прекрасен ваш отпуск, но факт в том, что ваш телефон, вероятно, является источником всех ваших стрессов.

«Ради вашего психического здоровья важно время от времени прерывать цикл. Выключайте его, когда вы в отпуске или по крайней мере, выходите из офиса и отключайте уведомления по электронной почте. Если ваш телефон отдыхает, возможно, вы тоже. «

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов