spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Зоя Бербер призналась, что сниматься с Дмитрием Нагиевым — это счастье

В Перми особым успехом пользуется новая комедия «Девушки бывают разные», где одну из главных ролей сыгрался пермская актриса Зоя Бербер.

Сюжет комедии рассказывает о приключениях трех друзей, которые отправились покататься на волнах в Мексику. Свой приезд они отпраздновали не так, как планировали, и в результате заработали большие проблемы. Для того, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, им необходимо перевоплотиться в девушек и выиграть турнир по серфингу.

Зоя Бербер рассказала, что для нее было важно соответствовать своим партнерам по фильму. Также пермячка отметила, что перед девушками была непростая, но интересная задача — перевоплощение в парней.

— Наверняка в компании Дмитрия Нагиева скучать не приходилось?

— В компании Дмитрия Нагиева было здорово. Он профессионал своего дела и при этом совершенно очаровательный мужчина, замечательный партнер, работать с которым просто счастье. Когда с тобой рядом такой человек, хочется ему соответствовать и ни в коем случае не ударить в грязь лицом.

— Парням в фильме пришлось перевоплощаться в девушек, а какие сложности выпали вам?

— Нам, девчонкам, тоже пришлось перевоплощаться, только в парней! И это оказалось непросто. Такая роль на сопротивлении, что для артиста всегда интересно.

В картине приняли участие Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Сергей Белоголовцев, Роман Попов, Алена Чехова, Лиза Моряк и другие актеры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках