spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье легковушка врезалась в лесовоз и перевернулась

В результате пострадало два человека.

Авария с участием легковушки и большегруза произошла накануне днем вблизи поселка Менделеево в Карагайском районе. 17 октября около 16:30 на автодороге Нытва — Кудымкар столкнулись Nissan Almera и фура МАЗ.


Фото: отделение пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю, во время движения по трассе 39-летний водитель иномарки превысил скорость и выехал на «встречку», где врезался «в лоб» лесовозу. От удара автомобиль вылетел на обочину и перевернулся.

— В результате аварии пострадал водитель иномарки и два его пассажира — 25 и 23-летние молодые люди. Один из них госпитализирован, — пояснили в ведомстве.

Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году рекордно выросли траты жителей Прикамья на антидепрессанты

Объем продаж таких препаратов в регионе вырос почти на 50 процентов

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.